Среда, 08 Августа 2007 г. 17:52
+ в цитатник
В колонках играет - МУЗтвНастроение сейчас - непонятное...почему всё не может быть просто и спокойно???почему ты не можешь просто отдохнуть во владике? почему тебе обязательно надо было попасться A.C.A.Bам???и теперь я тебя точно увижу только в конце августа.... я просто ужасно по тебе скучаю!!!хочу к тебе, хочу что б ты меня обнял и поцеловал... назвал меня своим малышом =) обожаю когда ты так делаешь....ммм, но на данный момент это только мечты...жесть!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-