-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dereZZa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 39
Комментариев: 27
Написано: 101


???

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - МУЗтв
Настроение сейчас - непонятное...

почему всё не может быть просто и спокойно???почему ты не можешь просто отдохнуть во владике? почему тебе обязательно надо было попасться A.C.A.Bам???и теперь я тебя точно увижу только в конце августа.... я просто ужасно по тебе скучаю!!!хочу к тебе, хочу что б ты меня обнял и поцеловал... назвал меня своим малышом =) обожаю когда ты так делаешь....ммм, но на данный момент это только мечты...жесть!

Девочка_со_взглядом_волчицы   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
Кот, придурки они все! что Заяц, что Нитро... зато любимые =))) мррр...
Ответить С цитатой В цитатник
dereZZa   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку