Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:21
+ в цитатник
В колонках играет - МУЗтвНастроение сейчас - грустно...не знаю что происходит...ты уехал, а я себе места не нахожу, мне грустно без тебя, такое ощущение что от меня оторвали частичку моей души....мне действительно не хватает тебя....когда ты приедишь меня уже не будет в хабаровске,и увижу я тебя лишь в конце августа...это так долго!!!! мне так хорошо когда ты рядом, я совершенно спокойна, а когда тебя нет я ощущаю себя беззащитным котёнком. я очень сильно боюсь тебя потерять....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-