-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dereZZa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 39
Комментариев: 27
Написано: 101


грустно.... =(

Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - МУЗтв
Настроение сейчас - грустно...

не знаю что происходит...ты уехал, а я себе места не нахожу, мне грустно без тебя, такое ощущение что от меня оторвали частичку моей души....мне действительно не хватает тебя....когда ты приедишь меня уже не будет в хабаровске,и увижу я тебя лишь в конце августа...это так долго!!!! мне так хорошо когда ты рядом, я совершенно спокойна, а когда тебя нет я ощущаю себя беззащитным котёнком. я очень сильно боюсь тебя потерять....

Девочка_со_взглядом_волчицы   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:25 (ссылка)
видел бы он это... мило очень... не грусти, ведь я с тобой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку