-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dereZZa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 39
Комментариев: 27
Написано: 101


ВАЛЕНОК!!!!

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - клубняк
Настроение сейчас - странное...

да да да ! ты именно валенок! лёг, и я весь ваш!уф...и что мне с тобой делать? не понимаю!!! я действительно люблю тебя...уже давно и это не проходит...нет, я не буду сломя голову за тобой бегать, плакать , валяться в ногах....т.к. у меня есть чувство собственного достоинства!помимо тебя, я люблю себя!

Девочка_со_взглядом_волчицы   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Кот, все они такие, им всё, а нам хуй... только иногда, когда на них что-то снизойдет откуда-то сверху, они могут что-то нам прЫятное сделать...
так, кстати, мы так и не придумали, кого третьей брать будем? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку