Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:56
+ в цитатник
В колонках играет - клубнякНастроение сейчас - странное...да да да ! ты именно валенок! лёг, и я весь ваш!уф...и что мне с тобой делать? не понимаю!!! я действительно люблю тебя...уже давно и это не проходит...нет, я не буду сломя голову за тобой бегать, плакать , валяться в ногах....т.к. у меня есть чувство собственного достоинства!помимо тебя, я люблю себя!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-