я тоже пользуюсь оперой, но она частенько глючит,
собираюсь перейти на mozilla firefox или maxthon, но никак руки не дойдут. надо будет пересохранять все закладки к тому же привычка)
А это, наверное, потому что у тебя 9.25 версия стоит... Я тоже слыхал, что она подглюкавывает... У меня 9.23. А сейчас вышла 9.26. Но я эту еще не пробовал..