Похоже, я кому-то насолил...
|
|
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:45
+ в цитатник
Выходной день. Воскресенье. К тому же в пятницу и субботу меня практически не было на блоге...
Сегодня на счетчике - 2000 (!Ё) уникальных посетителей. IP адреса со всего мира, видимо через список проксей...
Не иначе кто-то "ломает"... Зачем??
в ЖЖ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-