Пятница, 11 Января 2008 г. 12:21
+ в цитатник
Говорят, теперь всем желающим на входе вручают раскладушку, постель и будильник. На выходе, правда, отбирают))
Завидую я обметроенным городам - вот так на работу пока добираешься - доспать можно в уютной постельке..
Комментариев:

|
Комментировать на Блог.ру
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-