Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:24
+ в цитатник
Где то встречал такое основное отличие западного взгляда на жизнь от восточного: "Запад считает, что главное - результат, цель, созерцательный же Восток считает, что главное - процесс, средства, а результат в идеале и не важен.."
Вот неплохой мультик на эту тему.
Перевод
Дмитрий Честныхв ЖЖ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-