LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Derba
Derba
Derba
-
-
(1)
-
e-mail
-
-
(44)
Amedeya
bublik20
kvit
Allagib
Annett2803
Antimoskva
Ashanti08
Epazonag
Free_project
Kaksnasna
Nedomolvka
OnepaTop
RomRomik
UK-72
___Yana___
admipost
akadarkshadow
bigl2005
bledevova
gost
kust1ru
mimans
shipovnik
sympler
tacchinardi
_
-
( : 2)
_
Revue
-
: 04.01.2007
:
:
: 353
:
, 19 2007 . 03:01
+
, , . ( - ) . , , , , . , , , - . "" : "_? ", .. . .
:
|
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/derba/post60935149/">О телекоммуникациях</a><br/>мы живем в двадцать, не побоюсь этого слова, первом веке. И средства телекоммуникации (читай - дальнего общения) развиты неимоверно. Соответственно, когда человек берет трубку и набирает МОЙ номер, он знает, что ему отвечу Я, а не дядя Моня с Дерибасовской. Когда же я слышу звонок, то мне тоже хотелось бы знать, кто мне звонит, чтобы принять решение - отвечать или нет. И всем "засекреченным" спокойно отвечаю: "Номер_Засекречен? А он у меня в черном списке", т.е. забанен. Такие звонки расцениваю как телефонное ХУЛИганство.в ЖЖКомментариев: | Комментировать на Блог.ру... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/derba/post60935149/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA