совершенно не знаю как поступить. и это ненормально, и хватит уже пытаться и нет уже ни возможности, ни желания. ни желания.
и столько времени уже прошло, а я все не могу понять, что меня можно не любить.
и на меня может быть по хуй. и от меня можно ничего не хотеть. обо мне можно не думать. вот так -- запросто.
кто внушил мне, кто подарил мне это непоколебимое чувство всеобщей невозмутимой нужности? кто сказал мне: "ты сможешь! посмотри в зеркало! все проще простого."?
как это жалко. выглядит. (с)
это у меня в друзьях "железом по стеклу".. остальное мое