-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в der_wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt GalleryArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 75
Комментариев: 28
Написано: 167


Диме

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:27 + в цитатник

Разрезаю напильником апельсин..

Дорога домой и три сигареты.. Почему у нас все так вышло, мне сейчас просто хочется увидеть тебя.. Прости за все, что я тебе наговорила, я ведь никогда не считала. что с тобой провожу бесталково время. Я не знаю с чего я так сказала, понимаешь, Дим, я одна. У меня нет никого, мне и терять нечего, я к этому привыкла, а когда появился ты, я испугалась и мне было хорошо от того, когда я могла ждать и знать, что ты врятли тоже будидишь рядом. Тебе было сложно, даже наверное сложнее. Если ты действительно хотел уйти от прошлого со мной, а я отталкнула тебя, когда ты был близок. Если оно действительно так, то прости меня. Сколько раз мы говорили друг другу прости? Много, понимаешь, слишком много.. Я чертов романтик, мне надо чтоб все было печально красиво, и я оттого все усложняю. со мной никогда и ничего не будит просто. У тебя до сих пор не горит свет, а я вот так стояла около твоего дома, ты уже, наверное спишь. почему ты никогда не возвращаешься ночью домой? Столкнуться бы с тобой взглядом. Я никогда в глубине души нехотела тебя прогонять, все было от страха. Страх погубил меня. Я всегда ждала. когда ты исчезал, когда ты мне врал я прощала.. Я верила тебе.. Почему это все случилось с нами, именно с нами? А могло все быть так красиво. Зачем мы все испортили? Твои вещи, которые я так всегда прошу забрать.. а если ты заберешь... это будит уже пустота, что-то снова вырвется из меня, я привыкла, что они рядом и знать, что когда-нибудь ты за ними придешь.. или просто скажешь, что за ними, а придешь ко мне. Мне сейчас очень сложно, а на лице слезы. Слезы от того, что я тебя теряю. Сейчас уже теряю. Я очень верю, что ты позвонишь.. Я звоню тебе. а тебя нет, как тогда.. как всегда тогда.. Я привыкла ждать тебя и я буду ждать.. не ты должен ждать.. не бойся делать мне больно, все заживет, просто будь еще хоть немного рядом.  Знаешь, сегодня мне так хотелось тебе врезать )) я не знаю, что со мной происходит,.. Я никогда во многом не признаюсь тебе и надеюсь, когда-нибудь ты эо прочтешь в моем дневнике.. Интернет же не может не работать вечно. Я последнии дни слишком много говорила, а ты слушал меня. Я поранила палиц, подскальзнулась на льду, мне больно печатать, там след моей крови, и когда-нибудь там ты просто наступишь ногой, как тысяча прохожих. посмори на небо, пожалуйсто, посмотри.  слишком сложно верить в то, чтоя  не одинока.. если ты придешь, я все исправлю. Веь всегда так было.. если у тебя были проблемы, ты приходил ко мне ия думала, как их решить,а если у меня ты говорил "не знаю".. Не знаю, не знаю, не знаю, словно в спину бьет твое не знаю.. А мне так хочется услышать - прощаю..

За что это все случилось с нами?

Почему ты теперь снова там.

Ты ведь не мог вечно прощать меня, а я тебя.. ничего нет вечного..

Тлько холод, бесконечный холод внутри..

приходи - я так тебя жду..


ANTI_666   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
у меня нет слов
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку