-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в der_wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt GalleryArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 75
Комментариев: 28
Написано: 167


вот и снова пролетели

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:45 + в цитатник

я отпустил её. не знаю сам зачем.

она была одна такая. (с)

Она была не той хризалидой, что обычно попадаются, как деревья натыканы побокам дороги..

Она была другая..

В ее глазах было небо.

Я был сам на себя непохож, я был резолютивен..

Она сказала, что я слишком поздно пришел..

Я больше никогда не увижу ее..

Я испугался..

Стыдно..

Дороги, карточные домики, бумажные замки..

Горят костры и тает снег

Я знаю ты уйдешь

Ты забудишь, что меня больше нет

Дрожь любимых рук

Разлуки, вечные друзья и подруги

Они не знали одиночества и мук

Мне просить больше не о чем

Сгораю от скуки

Я знаю ты уйдешь

И все останется, как прежде

Пропавшая без вести

Все в той же черной одежде

Потеряться

В моей девятнадцатой весне

Остаться, остаться

Зачем уходить тебе?

А я ведь в марте навсегда

Покой, ты говоришь опять "не знаю"

Твоя была тогда

По птичьему полету знаю

Авгур или просто тьма

Я знаю ты уйдешь

А мне остаться сдесь

На льду одной

А твой крест

И уходить с пробитой от револьвера головой


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку