Четверг, 24 Января 2008 г. 17:10
+ в цитатник
Та красота, влекущая страданья
Я пал пред нею, будто бы дитя
Навечно пьяное сознанье
Живешь и не узнаешь что одна
Что ты одна, навечно в сердце болью
Минуты счастья, все с тобою
Тебе клянусь я жизнью и любовью
Что вечно ты , моей мечтою
Да, ты чужая, ты свободна
Что мне не взять любой ценой
Так будь прекрасна вечно, и невзгоды
Как хмурый день, тебя обходят стороной
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-