-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Der_Werwolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1271


Достали!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Re: Достали!! Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:26 (ссылка)
Жееня! тихо! не кипятись!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Не, ну, Настенка, ну правда же достало! :(
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Der_Werwolf; Достали!! Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Der_Werwolf: Не, ну, Настенка, ну правда же достало! :(

Да я вижу... Бедняга....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:52 (ссылка)
не бедняга.. достало просто..
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Der_Werwolf; Достали!! Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Der_Werwolf: не бедняга.. достало просто..

Нет бедняга!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDiver   обратиться по имени Re: Достали!! Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Песенка у тебя хорошая играет :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Исходное сообщение Der_Werwolf: не бедняга.. достало просто..

Нет бедняга!!

LI 5.09.15


не спорь со мной! Если сказал нет, значит нет. :) вот если бы я сказал да.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение DreamDiver
Песенка у тебя хорошая играет :)

LI 7.05.22

да мне самому эта песня уже длительное время нравится. :) а недавно еще и клип чисто случайно видел... :))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Der_Werwolf; Достали!! Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Исходное сообщение Der_Werwolf:
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
[QUOTE]Исходное сообщение Der_Werwolf: не бедняга.. достало просто..

Нет бедняга!!
не спорь со мной! Если сказал нет, значит нет. :) вот если бы я сказал да.. :))

Сам не спорь! Я сказала что мне тебя жалко значит ты бедняга!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Исходное сообщение Der_Werwolf:
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
[QUOTE]Исходное сообщение Der_Werwolf: не бедняга.. достало просто..

Нет бедняга!!
не спорь со мной! Если сказал нет, значит нет. :) вот если бы я сказал да.. :))

Сам не спорь! Я сказала что мне тебя жалко значит ты бедняга!

LI 5.09.15

то, что тебе жалко, еще не значит, что я бедняга!
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Der_Werwolf; Достали!! Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Der_Werwolf:
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Исходное сообщение Der_Werwolf: [QUOTE]Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
[QUOTE]Исходное сообщение Der_Werwolf: не бедняга.. достало просто..

Нет бедняга!!
не спорь со мной! Если сказал нет, значит нет. :) вот если бы я сказал да.. :))

Сам не спорь! Я сказала что мне тебя жалко значит ты бедняга!
то, что тебе жалко, еще не значит, что я бедняга!

С моей точки зрения ты бедняга! всё! Я сказала! Точка!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МасЯкА_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
ема=) так Жень, че ты будишь то апосля армии делать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
А смысл сего спора?? :) Я-то все равно остался при своем мнении.. и вообще - не люблю, когда меня жалеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение МасЯкА_666
ема=) так Жень, че ты будишь то апосля армии делать?)

Котенок, ну чего еще я буду делать, кроме работы??:)) разве что круто экстримом развлекаться.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в Der_Werwolf; Достали!! Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Der_Werwolf: А смысл сего спора?? :) Я-то все равно остался при своем мнении.. и вообще - не люблю, когда меня жалеют...

ну ну... как скажишь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МасЯкА_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
Der_Werwolf, мыр мыр :D
Ответить С цитатой В цитатник
МасЯкА_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
Der_Werwolf, не любишь так не любишь. но люди же не перестают это делать, ток потому что эт те не нрпаицо. они можт и тебе не скажут)) но тихо про себя пожалеют)) И ВАЩЕ ПАШЛИ ГУЛЯТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDiver   обратиться по имени Re: Ответ в Der_Werwolf; Достали!! Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Der_Werwolf: [QUOTE]Исходное сообщение DreamDiver
Песенка у тебя хорошая играет :)
да мне самому эта песня уже длительное время нравится. :) а недавно еще и клип чисто случайно видел... :))

Неа.. Я вот клипов Серьги ни разу не видел - и как клипарь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение МасЯкА_666
Der_Werwolf, не любишь так не любишь. но люди же не перестают это делать, ток потому что эт те не нрпаицо. они можт и тебе не скажут)) но тихо про себя пожалеют)) И ВАЩЕ ПАШЛИ ГУЛЯТЬ)

у тя че, свободное время точ ли появилось??!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Исходное сообщение Der_Werwolf: А смысл сего спора?? :) Я-то все равно остался при своем мнении.. и вообще - не люблю, когда меня жалеют...

ну ну... как скажишь...

LI 5.09.15

:) да, так сказал командир. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение DreamDiver
Исходное сообщение Der_Werwolf: [QUOTE]Исходное сообщение DreamDiver
Песенка у тебя хорошая играет :)
да мне самому эта песня уже длительное время нравится. :) а недавно еще и клип чисто случайно видел... :))

Неа.. Я вот клипов Серьги ни разу не видел - и как клипарь?

LI 7.05.22

да я тоже единственный клип видел.. не знаю, может я от жизни отстал, но клип какой-то мутный. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DreamDiver   обратиться по имени Re: Ответ в Der_Werwolf; Достали!! Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение Der_Werwolf:
Исходное сообщение DreamDiver
[QUOTE]Исходное сообщение Der_Werwolf: [QUOTE]Исходное сообщение DreamDiver
Песенка у тебя хорошая играет :)
да мне самому эта песня уже длительное время нравится. :) а недавно еще и клип чисто случайно видел... :))

Неа.. Я вот клипов Серьги ни разу не видел - и как клипарь?
да я тоже единственный клип видел.. не знаю, может я от жизни отстал, но клип какой-то мутный. :)))

Ну серьга никогда на гребне волны популярности не была - у них всегда своя ниша , и их творчество нравится не всем - вот музыка мне нравится , и не факт что клип понравится:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
МасЯкА_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:16 (ссылка)
Der_Werwolf, да=) записывайсо за неделю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение МасЯкА_666
Der_Werwolf, да=) записывайсо за неделю=)

ха-ха.. за неделю.. НЕ БУДУ! подумаешь... ты не получишь свои любимые белые Лилии, всего-то делов.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение DreamDiver
Исходное сообщение Der_Werwolf:
Исходное сообщение DreamDiver
[QUOTE]Исходное сообщение Der_Werwolf: [QUOTE]Исходное сообщение DreamDiver
Песенка у тебя хорошая играет :)
да мне самому эта песня уже длительное время нравится. :) а недавно еще и клип чисто случайно видел... :))

Неа.. Я вот клипов Серьги ни разу не видел - и как клипарь?
да я тоже единственный клип видел.. не знаю, может я от жизни отстал, но клип какой-то мутный. :)))

Ну серьга никогда на гребне волны популярности не была - у них всегда своя ниша , и их творчество нравится не всем - вот музыка мне нравится , и не факт что клип понравится:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
МасЯкА_666   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:46 (ссылка)
Der_Werwolf, убьюсь всего лишь=) ап стенку, намазанную йадом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение МасЯкА_666
Der_Werwolf, убьюсь всего лишь=) ап стенку, намазанную йадом=)

Н-да, стенку действительно жалко.:-)а йад вообще на вес золота.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку