



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Опять уезжать!??? Я ж те грю сиди дома!! Катаеца он!!!!!!!!!!
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Der_Werwolf, Нашёл?? Наконец то!! Женьк я за тя рада!!! Как ты умудрился? Хотя... наши самарские девчоки лучше... изменил ты отечественному производителю... =(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |