-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Der_Werwolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1271


Все не то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Опять уезжать!??? Я ж те грю сиди дома!! Катаеца он!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Опять уезжать!??? Я ж те грю сиди дома!! Катаеца он!!!!!!!!!!

:) Скучно дома. :) В Москву тянет. :))
Вот там интересно, там весело. :) И девушка там есть такая вся потрясающая!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Я_настоящаЯ_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Der_Werwolf, Нашёл?? Наконец то!! Женьк я за тя рада!!! Как ты умудрился? Хотя... наши самарские девчоки лучше... изменил ты отечественному производителю... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Werwolf   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение _Я_настоящаЯ_
Der_Werwolf, Нашёл?? Наконец то!! Женьк я за тя рада!!! Как ты умудрился? Хотя... наши самарские девчоки лучше... изменил ты отечественному производителю... =(

Спасибо за разделенную радость. :)) Только отечественному производителю я не изменял. :) Вот если бы она была иностранка, тогда да, я бы сразу согласился. :) А так, готов поспорить! :) А умудрился познакомиться и найти ее так же, как и тебя - по инету. :) Вот ведь как судьба-то поворачивается. :) И ни фига самарские девченки не самые лучшие. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку