трудновато это всё для моего примитивного мозга))ты када пишешь в дневе,всегда такой грустный,задумчивый,а когда пишешь комментарии,сразу становишься веселым,ставишь смайлы...почему так?)
я пишу девник не овсем себя..... это мир который виден другим взглядом, одного из моих я, таково, каквым я его пишу там, ...другое, такое ка здесь...третье как в реале, и только близкий человек можетвидеть полного меня, потому что полная картина складывается из тысячи моих масок...