-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Der_Chert

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выброс Darts_Msk

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 23.10.2005
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 6986


        Сталкер. Отчет ч1. Приколы, Байки. тем кто в теме

        + в цитатник

        Cообщение скрыто для удобства комментирования.
        Прочитать сообщение


        Morlynx   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
        Да)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Prince_Saignante   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
        эх....вот не люблю когда игрушки конкурируют друг с другом(
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:26 (ссылка)
        Erebos, какие?
        Ответить С цитатой В цитатник
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
        Ага- веселуха была полная, особенно у Боржича патроны пиздить)))

        еще байка в тему.

        Выдвигаюсь по дороге. Вдруг вижу- стоит строй. Все фонари, ЛЦУ - все мне в рожу.
        -Это Монолит! Стреляйте в него!
        - Какой я нахрен монолит! я свободный сталкер!
        Отхожу на пять метров, достаю рацию.
        - Командир! ЗАСАДА!
        Ответить С цитатой В цитатник
        Prince_Saignante   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
        Morlynx, я ж на кабинетке был в это время по Гамильтон...)
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК, да я сама досыпала сверх оплаченных... но кое-кому пиздить, конечно, прикольнее. А мне не жалко...
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
        Erebos, а. Помню.
        Ответить С цитатой В цитатник
        Lurcak   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК, Было ))

        Все это БЫЛО )))
        Ответить С цитатой В цитатник
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
        Morlynx, так это ты там была в камуфле!

        пиздеть- ибо единственный выход, когда нет денег на нормальный боезапас для бедного сталкера)) Ты кстати когда нибудь видела пулемет с 10 патронами- для зоны я считаю курам на смех.
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 07:56 (ссылка)
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК, так это я там была, ага)
        Ответить С цитатой В цитатник
        Ander_Eender   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
        Это, похоже, и была контролёр, завалил её потом.
        А мы делали фотоотчёд :р
        Ответить С цитатой В цитатник
        Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
         

        Добавить комментарий:
        Текст комментария: смайлики

        Проверка орфографии: (найти ошибки)

        Прикрепить картинку:

         Переводить URL в ссылку
         Подписаться на комментарии
         Подписать картинку