Мор (: четадь его днев ( разрушительно для психики, но заастую забавно (:)))
А еще с этим человеком спорить забавно (:
Почти как с женщиной, но там совокупность правильно подобранных факторов дает мизерность шанс убедить - здесь нет (:
Der_Chert, ну с точки зрения человека, которого интересует только благополучие собственной пятой точки, читать его действительно разрушительно для психики и даже бесполезно. Я что? я не спорю :)