-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Der_Chert

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выброс Darts_Msk

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 23.10.2005
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 6986


        Хочу нах

        + в цитатник

        Cообщение скрыто для удобства комментирования.
        Прочитать сообщение


        Nallama   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
        Димк, так вперед! Разве мешает кто? )

        LI 7.05.22
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 13:32 (ссылка)
        поеду если ЗП дадут и по времени выгорит....
        плюс компания симпатичная вроде получается, во всех отношениях (:
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:54 (ссылка)
        Der_Chert, это да)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
        эх отказалась со мной ехать одна дивчина безбашенная, а жаль...

        Мооор, у вас там пристроиться можно?)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Ander_Eender   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:05 (ссылка)
        Der_Chert, приезжай, чего там! Если будешь просто сталкером-одиночкой - не вопрос, впишем, мне нужны люди. Только предупреди сначала :)
        Ответить С цитатой В цитатник
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
        Ander_Eender, ребят вы самые умные? По честному- когда у вас проект родился и не джарлакс ли вам протрепался?

        Просто почти один в один готовился проект у нас.
        Ответить С цитатой В цитатник
        Ander_Eender   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК, я не понял. С чего бычка, паря?
        Ответить С цитатой В цитатник
        Ander_Eender   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК, апд, понял, читаю твой пост.
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
        Ander_Eender,
        вроде как набор сталкеров закрыт был, я к мор в бар еду (:
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:31 (ссылка)
        Ander_Eender, вот так вот, надо на днях амуницией закупиться...
        Очень жаль что стрйковое оружие не позволяется использовать... эээх...
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК, у НАС проект родился? Ты откуда свалился?
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
        Мор (: четадь его днев ( разрушительно для психики, но заастую забавно (:)))
        А еще с этим человеком спорить забавно (:
        Почти как с женщиной, но там совокупность правильно подобранных факторов дает мизерность шанс убедить - здесь нет (:
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
        Der_Chert, хорошо, что не дозволяется. А то превратится всё в банальную стрельбу из-за угла...
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
        Der_Chert, ааа...
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
        Morlynx, Нифига (: просто ограничение по приводному оружию можно было то же поставить(:
        а то ... ну интереснее было бы имхо (:
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
        Der_Chert, интереснее чем?
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
        реалестичностью(:
        Ответить С цитатой В цитатник
        Ander_Eender   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
        Der_Chert, о_0 как это набор сталкеров закрыт?
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
        на сайте так написано (: или я туплю?
        Ответить С цитатой В цитатник
        КРАСНЫЙ_СМЕРТНИК   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 01:57 (ссылка)
        Der_Chert, ну с точки зрения человека, которого интересует только благополучие собственной пятой точки, читать его действительно разрушительно для психики и даже бесполезно. Я что? я не спорю :)
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:15 (ссылка)
        Ander_Eender, он к нам едет!!! Не отдам Чёрта!
        Ответить С цитатой В цитатник
        Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
        если это то сталкер, про который я думаю, то на "Свободу" там лучше не нарываться...
        Ответить С цитатой В цитатник
        Ander_Eender   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
        Morlynx, рррррррррррр!!!!!
        Ну ладно... будут и в кабаке свои люди.
        Ответить С цитатой В цитатник
        Morlynx   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
        Ander_Eender, *показала язык, смеясь*
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:32 (ссылка)
        едем
        Ответить С цитатой В цитатник
        Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
         

        Добавить комментарий:
        Текст комментария: смайлики

        Проверка орфографии: (найти ошибки)

        Прикрепить картинку:

         Переводить URL в ссылку
         Подписаться на комментарии
         Подписать картинку