прощай разум |
Есть в жизни место радостям…. Некоторые из них приспособлены для того что бы выносить моск.
У нас в доме появилось несколько новых каналов по телеку… все хрень кроме пчел: там канал с мультиками есть (: Бивиса и Батхед, Сайз парк, бетман, бинки и брейн, футорама, симпсоны, грифины… АААААААААААААААААААААА почему не закупили черепашек нинзя и людей икс?)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Der_Chert
(: нафиг я живой то?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |