-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Der_Chert

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выброс Darts_Msk

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 23.10.2005
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 6986


        прощай разум

        Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник

        Есть в жизни место радостям…. Некоторые из них приспособлены для того что бы выносить моск.

         У нас в доме появилось несколько новых каналов по телеку… все хрень кроме пчел: там канал с мультиками есть (: Бивиса и Батхед, Сайз парк, бетман, бинки и брейн, футорама, симпсоны, грифины… АААААААААААААААААААААА почему не закупили черепашек нинзя и людей икс?)))))


        Nallama   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
        Черт, не вздумай залипать в телек! Ты нам живой нужен! Лучше сиди в инете - так по крайней мере не потеряешься )
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:59 (ссылка)
        (: нафиг я живой то?
        Ответить С цитатой В цитатник
        Malius   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
        Черт так на работе мультики понравились, что решил выбить себе дома канал? уКурок)
        Ответить С цитатой В цитатник
        --Фобия--   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 03:05 (ссылка)
        Исходное сообщение Der_Chert
        (: нафиг я живой то?


        ну.. пошчупать тебя там.. везде.. погреться.. слегка)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
        Malius,
        не, тема про грибы с гномамми и эльфами, соглсись зачод.

        --Фобия--, подарить тебе плюшевого мишку?))) с подогревом (:
        Ответить С цитатой В цитатник
        --Фобия--   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:18 (ссылка)
        Der_Chert, хочу, хочу, хочу))))))))))) тока ты ж смеешься.....
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
        будет тебе плюшевый мишка, модным аксесуаром (:
        Ответить С цитатой В цитатник
        Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
         

        Добавить комментарий:
        Текст комментария: смайлики

        Проверка орфографии: (найти ошибки)

        Прикрепить картинку:

         Переводить URL в ссылку
         Подписаться на комментарии
         Подписать картинку