-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Der_Chert

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выброс Darts_Msk

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 23.10.2005
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 6986


        Без заголовка

        Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:19 + в цитатник

        Аллах был прав, пить – зло.

        С другой стороны, он пожалел тех, кого шайтан таки настиг и придумал кефир.

        Вчера – ЧП как всегда… после нескольких разговоров по рабочим моментам, стало дико скучно и грустно. Были уже сумерки…решил что либо сейчас принесут водки, либо я еду домой… естественно водка нашлась… пришел какой-то скиняра, попытался повыеживатся – его друзьям быстро объяснили, что нас ну по любому больше…скина куда то заныкали. Потом еще водка… и наконец разогрелся, стояли и орали песни… потом меня сопровождали до моей ветки метро (и все же светлые – это не такие плохие люди) там сел значит ( Александровский сад)

        Фоба: черт ты доедешь то?

        Я: Я доеду конечно, какие вопросы… вон меня девушка разбудит на кунцевской..

        Девушка: Ага, только я на филях выхожу…

        Фоба и Диоген нас покинули… Девушка то же была подвыпившая – с манежки ехала… в общем обменявшись именами прикорнули друг у друга на плече… когда девушка вышла – проснулся ( ну из под меня убрали тело (:) .

        С утра пытаюсь вспомнить как ее звали… Замутить что ли флешмоб, с поиском ее через сеть (: З.Ы может Юля?П.С. похмелье прошло (: на работе (:


        Nallama   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
        Черт, нервов не напасешься с вами и со скинами! Честное слово! Герои, блин!
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
        да угребли бы... руки чесались... терпеть не могу таких дебилов... у гварда да же лопатку саперную распаковали - бить сподрней... у двух людей макаровы (: у третьего на телефоне собр... пох мы в танковой девизии
        Ответить С цитатой В цитатник
        --Фобия--   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 03:02 (ссылка)
        Der_Chert, чертег, ну что ты прям как вьюноша.. эти гандоны с одного хорошего удара падают)) жаль, сЪыпалсо он быстро))

        зы. а сиськи у девушки как?)
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:23 (ссылка)
        Фоб, а как ее звали все же?
        Ответить С цитатой В цитатник
        --Фобия--   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
        Der_Chert, да хрен ее знает) она ж тебе представлялась, не мне))))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
         

        Добавить комментарий:
        Текст комментария: смайлики

        Проверка орфографии: (найти ошибки)

        Прикрепить картинку:

         Переводить URL в ссылку
         Подписаться на комментарии
         Подписать картинку