-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Подписка по e-mail

         

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в Der_Chert

         -Сообщества

        Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выброс Darts_Msk

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 23.10.2005
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 6986


        в очередно раз прусь

        + в цитатник

        Cообщение скрыто для удобства комментирования.
        Прочитать сообщение


        --Фобия--   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:39 (ссылка)
        а еще те охуенно идет розовое))))))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Рикка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 10:09 (ссылка)
        Плять, ФОбия)))))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:04 (ссылка)
        халатик был ничего так, прикольненький... ток маловат...
        Ответить С цитатой В цитатник
        --Фобия--   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:23 (ссылка)
        в каком это месте маловат?))) ты так отощал... что он на тебе болтался)))))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:35 (ссылка)
        в плечах скрипел...
        Ответить С цитатой В цитатник
        Рикка   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
        Блин, фотку Чертика в розовом халатике... МОжно было бы дорого загнатЬ!))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 16:33 (ссылка)
        но их нет... З.Ы зато есть тво, торые то же дорого стоят
        Ответить С цитатой В цитатник
        --Фобия--   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
        гыы)) а моих нет)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Der_Chert   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
        есть)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        --Фобия--   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:17 (ссылка)
        это фигня)) по сравнению с тем, что есть у меня)))
        Ответить С цитатой В цитатник
        Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
         

        Добавить комментарий:
        Текст комментария: смайлики

        Проверка орфографии: (найти ошибки)

        Прикрепить картинку:

         Переводить URL в ссылку
         Подписаться на комментарии
         Подписать картинку