-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DepraX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 231


О ДОоОоОооОооо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neith   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:19 (ссылка)
Да.. ну эмо конечно дают..
Ответить С цитатой В цитатник
DepraX   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:22 (ссылка)
Я те грю сидел с металами и ржал как припадашный...бугаг...они давольно дружелюбными оказались..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:23 (ссылка)
DepraX, жаль, что я этого не видела... )))
Ответить С цитатой В цитатник
DepraX   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:26 (ссылка)
О да....вместе бы поржали...причём от всей души !))))) ну ничего какнить встретимся и поржом...я надеюсь к тому времени преобрету новую цэпь ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:27 (ссылка)
DepraX, О да!! Тогда бы точно от души поржали б)))) Правда, не знаю, как быстро я б остановилась(судя по ситуации)
Ответить С цитатой В цитатник
DepraX   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:31 (ссылка)
Ну вообще я нетакой уж и Монстр....как я ся тут описываю но помахать люблю...особенно кода под градусом..и когда цэпка в руках...уххххх....ток дай..)))))))))))) в переносном смысле этого слова ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 02:32 (ссылка)
DepraX, )))
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшая_лиса   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 04:53 (ссылка)
я сдохну от наркоты))))удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
SkyDrummer   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:12 (ссылка)
бля, у меня цэпу отобрали ещё на НАШЕствии, новую так и не приобрёл((((((( эххх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку