О да....вместе бы поржали...причём от всей души !))))) ну ничего какнить встретимся и поржом...я надеюсь к тому времени преобрету новую цэпь ))))))))))
Ну вообще я нетакой уж и Монстр....как я ся тут описываю но помахать люблю...особенно кода под градусом..и когда цэпка в руках...уххххх....ток дай..)))))))))))) в переносном смысле этого слова ))))))))