О себе говорить трудно...Особенно трудно, если кто-то сможет прочесть твой дневник, и окажется, что "пара слов о себе" были неубедительны. многие говорят, что я редкостная злодейка, которая всем портит жизнь. Особено тем, кто умудрился по своей неопытности в меня влюбиться. мои близкие друзья говорят, что я еще не совсем безнадежна:))), и в моей груди бьется большое сердце и покоится чистая незапятнанная душа. не знаю, кто я, но надеюсь, что правы все же мои друзья...