я тоже только закончил коммуникации делать! единственное, что не хватило у меня сил и вызвал я мастеров на помощь, когда устанавливалась автономная канализация топас. отзывы почитал и сам присмотрелся, что лучше самому не ставить. Из этой компании мастера недорого взяли, но все же на этом сэкономить не смог((())