-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DENTANK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 719


Как стать счастливым?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Everloving   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 15:23 (ссылка)
Пост вроде - бы серьезный и даже чуточку грустный, но я смеялась, потому как у тебя потрясающее чувство юмора:)
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:24 (ссылка)
На самом деле может это и было-бы смешно, если не так грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 20:24 (ссылка)
Спасибо за комплемент.
Ответить С цитатой В цитатник
Everloving   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:02 (ссылка)
Не парься, все поправимо:)
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:34 (ссылка)
Пока мы живы, мы можем все исправить. Вопрос, только исправим?
Ответить С цитатой В цитатник
Everloving   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:31 (ссылка)
Все зависит от того, кто пишет сценарий твоей жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 20:07 (ссылка)
Думаю, что мы сами выдающиеся сценаристы, и даже знаем чем все закончиться. В итоге - будет конец.
Ответить С цитатой В цитатник
Everloving   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 22:25 (ссылка)
Я о том-же: сценаристы-мы, и есть среди нас пессимисты и оптимисты
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:54 (ссылка)
Сценаристы Мы, только обстоятельства делают нас или оптимистами или пессимистами
Ответить С цитатой В цитатник
Everloving   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 00:41 (ссылка)
DENTANK, здесь важно, как мы реагируем на обстоятельства...В конце коцов, мы выбираем и реакции и ощущения, а мир отвечает на эти ощущения, удваивая то, что мы чувствуем...
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 20:58 (ссылка)
Про удваивает эмоции не согласен, здесь как в казино, или джекпот или облом. Эмоции это наши ставки в жизнь и никогда не понятно, что будет в результате. Можно биться головой, но если не пошло, то не пошло. А бывает что ничего особенного не делал, а бац и все ладненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку