-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DENTANK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 719


Ну вот еще 1 день.

Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:03 + в цитатник
Проснулся рано, около 7. Быстро позавтракал, помылся горячей водой (наконец ее дали!!!!!!!) и рванул на дачу. На даче посмотрел общую обстановку, какие подвижки по стройке за неделю произошли, замерил размеры шкафов. Приехал в Москву около 13 часов, по дороге заехал в магазин купил хороших сыров, минералки, мяса и хлеба. Было охрененное желание завалиться в суши-бар, но одному идти не айс, а пары у меня сейчас нету. Поэтому желание было похерено. Пообщался со школьным другом минут 30, полазил в нете и поехал в Леруа Мерлен смотреть дверцы для шкафов на дачу. От цены я охренел. Буду наверно что-то еще думать. На шкаф 154х160см получается комплект дверей, направляющих и колес около 4,5тыс.рублей, а на шкаф 100х80см без фурнитуры дверца около 600рублей (а их надо 2)+ крепеж (не видел, но думаю не меньше 300-400руб). Короче я расстроился.Потом посмотрел мультик -Валиант. Ну почему я так люблю мультики? Вроде взрослый дядька, а мультики смотрю. Думаю чем заняться дальше - двинуть гулять или взять пару пива и раздавить с рыбкой превезенной с Селигера дома? Еще кончилось курево, придется по любому спускаться в магазин. А еще я сегодня стирал шмотки (рубашки, брюки, носки и т.д) и чистил квартиру, завтра прилетает матушка с Алтая, кончилась счастливая жизнь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку