-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DENTANK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 719


Сургут и Аэрофлот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нервное__сердце   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 07:58 (ссылка)
Это у них дресс-код такой, наверное, насчёт причёсок. Чтоб волосы не растрёпанные были и не выбивались...
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
Насчет короткой прически полностью согласен, что это удобней. Мало кому понравиться получить тарелку с супом с плавающим в нем длинным волосом. Поэтому как правила на предприятиях общественного питания повара в колпаках или других головных приборах. Здесь колпак не нацепишь, а короткую прическу ввести дресскодом можно и нужно. Просто я давно не видел так по-идиотски крашенных волос, а еще 2-их сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Нервное__сердце   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 08:17 (ссылка)
ааа... да. отросшие корни - это отвратительно ))) и цвет такой - явно крашенный белый - тоже ужасно смотрится. неестественно это всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку