Насчет короткой прически полностью согласен, что это удобней. Мало кому понравиться получить тарелку с супом с плавающим в нем длинным волосом. Поэтому как правила на предприятиях общественного питания повара в колпаках или других головных приборах. Здесь колпак не нацепишь, а короткую прическу ввести дресскодом можно и нужно. Просто я давно не видел так по-идиотски крашенных волос, а еще 2-их сразу!