Ух ты! Как аппетитно выглядит! У нас таких в магазине не видела. Мне прям даже кушать захотелось на ночь глядя )))
А я, признаться, обожаю всякие эти печенюшки, плюшки, шоколадки, конфетки! Это моя большая слабость ;) И, ты прав, они очень даже располагают к общению :)
Я сам увидел совершенно случайно в субботу. Взял в развес штучек пять. А сегодня целеноправленно заехал и купил коробку. А поговорить под чаек, да с приятным человечком - супер.