-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DENTANK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 719


что-то захотелось чайку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вандю   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
с чаем и посудой могу помочь )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
С чаем и посудой не самая большая проблема, все видел в Кофейной контате. Завтра приценюсь, посчитаю и думаю с зп возьму. Трабл с умным человеком для беседы.....
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
А за предложение помощи спасибо, если не получиться у самого, то обязательно обращусь.
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:37 (ссылка)
Сегодня заезжал в кофейную контату, набор из чайника и подогревателя примерно 1500руб. Думаю что возьму с зп. Если знаешь место где дешевше взять можно, то подскажи.....Буду благодарен.
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:45 (ссылка)
мм думаю, что можно в клубе купить побешевле. гляну сегодня но там дешевле должно быть и скидка у меня есть тоже стекло ктати. да я думаю можно найти подешевле 1500 это дороговато
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
Сейчас был в ашане на алтуфьевке, так такая байда суммарно рублей на 600тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:34 (ссылка)
вот вот примерно так она и должна стоить, только зачем тебе подставка? чайник и чай вот главное!!!!!!! и человек хороший. Так что покупай чайник чаю я тебе подгоню а человека найдешь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ну насчет чая сама предложила! А подогреватель - ну очень хочеться! За чаем могу в эти выходные заскочить, если ты не против?! Готов даже на обмен - сундучек с сухо-сладкими фруктами. Во вчерашнем посте фотка есть....
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 09:30 (ссылка)
так, сухо-сладко фруктов мне не надо а уж темболее целый сундук (спасибо большое) чай поедим и ты сам выберешь то что, понравиться а я тебе, купить помогу у меня там скидка.
Ответить С цитатой В цитатник
DENTANK   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
Так значит когда назначено чаепитие?
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
звони и все решим, я не бьыла в москве в выходные не могла ответить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку