Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:57
+ в цитатник
Поехал с сестрой по магазинам, надо было купить что-нибудь на нг. Думал легко отделаюсь, все оказалось не так просто. В итоге пришлось закупаться в бутике. Взял прикольный светло розовый свитер TORRES и офигенное белое поло CERRUTTI. Присмотрел классную дубленку с воротником из волка, но пока жалко денег. Думаю, может на этой неделе решусь.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-