Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:57
+ в цитатник
Бестолково безумный бессовестный сентябрь опустошил запасы алкоголя в моем доме до - "Н У Л Я"! Ужас такого не было уже пару лет. Ура все налаживается, вчера подарили бутулочку виски Джим Бим (8 лет) дьютифришного. Для начало не плохо. Сам себе обещаю - с квартальной премии бутылочку абсолюта мандаринового прикупить для себя и мартини для .....сами знаете кто пьет у нас мартини. Ну а дальше новый год - там подарки будут от любимых клиентов.На них в прошлом году пол года прожил не зная бед.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-