Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:27
+ в цитатник
Везде, где государство не хочет обеспечивать достойно своих квалифицированных служащих, появляется коррупция. Посмотрите на сферы, где с ней постоянно сталкиваемся - милиция, медицина, армия. Следовательно с ней надо бороться способом, увеличения привлекательности данных профессии, в основном материально....А уже потом вводить очень суровые законы....Но боюсь, опять поймают 100 автовладельцев, пытавшихся дать взятку ГАЙцам в 500-1000руб и на этом все закончится. Хреново....
Метки:
коррупция
Понравилось: 35 пользователям
-
35
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-