-Стена

denozavreg denozavreg написал 29.08.2011 23:57:57:
Ку-ку

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в denozavreg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 2712
Комментариев: 32075
Написано: 61726


Пора себя по пушистой суслячей допек напинать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marianna_N   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 12:04 (ссылка)
Про фото не знаю, вредная она, излучение все-таки. А электро делаю себе, адски больно
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_N   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 12:05 (ссылка)
но эффективно
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 12:18 (ссылка)
Marianna_Nikitina, вот мне и охота узнать насколько она вредная и шипко ли эффективная. Ибо расписывают шо песднтс : пару сеансов провёл и ахуенчик-ничо нигде не растёт.
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 12:19 (ссылка)
Marianna_Nikitina, А ты сама ся мучаешь или к специальнообученным тётям ходишь. Я вот сама когда-то делала, с тех пор рука не поднимается
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_N   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 13:03 (ссылка)
К тете хожу уже полгода, сказала год нужен чтобы полностью избавиться.
Щас редко хожу, раз в месяц. А фото вредная, у меня подруга в салоне с этой штукой работала, так вот у них даже хозяйка себе не делала) особенно верхнюю часть ног, бедра, ближе к женским органам низя.
Я ходила на консультацию, надо цикл из 10 сеансов, чтобы избавиться на 2-4 года. Потом опять растут
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_N   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 13:05 (ссылка)
Знаю тетю, которая делала смесь из кошачих какашек и избавилась от волос))) Это не байка)) она реально мазала себе))))) ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Marianna_Nikitina
Знаю тетю, которая делала смесь из кошачих какашек и избавилась от волос))) Это не байка)) она реально мазала себе))))) ыыыы
блять! Ад-то какой!
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 14:10 (ссылка)
Marianna_Nikitina, Надо мне тоже тётей обзавестись
Ответить С цитатой В цитатник
Black-Bear   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:03 (ссылка)
Кошмар какой сикока ты словей-то страшных знаеш, и как вам нравится-то на такие пытк ходить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nost   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 22:22 (ссылка)
Тетя знакомая на работе фото себе делала. весь курс сеансов отходила. года два назад было. говорит волосы как были так и есть,только мягче стали и тоньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ve4nost   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 22:23 (ссылка)
хорошо мне. в нашей деревне только воск и смола) проблемы выбора нет
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 23:53 (ссылка)
Black-Bear, А чо поделать?
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 23:54 (ссылка)
Ve4nost, Короче наёбка;(
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 23:54 (ссылка)
Ve4nost, Чую придётся себя на пытки отправить
Ответить С цитатой В цитатник
Black-Bear   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 08:44 (ссылка)
Эт уже садо-мазо
Ответить С цитатой В цитатник
Записи_Алисы   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 12:34 (ссылка)
зачем его опечатали? там что кто-то умер?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку