-Стена

denozavreg denozavreg написал 29.08.2011 23:57:57:
Ку-ку

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в denozavreg

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 2712
Комментариев: 32075
Написано: 61726


Смешные они

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black-Bear   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 15:18 (ссылка)
Нинаю, я как на работу хожу в майке нацайнике гамно так и буду ходить, генерала посылаю в пешую эротическую, на пол офиса матом ору и ничего, даже не вякают.
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 15:22 (ссылка)
Black-Bear, ну эт у тя другая контора. А мои все на запад ориентируются;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black-Bear   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:01 (ссылка)
НЕБЗДЕТ, мы исшо прорвемсу, и научим этих гамнюкоф Родину уважать
17684 (100x95, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black-Bear   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:03 (ссылка)
И кстати конторы у обоих ориентированы на запад, просто я на корпоративную этику положил пипирку, и со мной просто устали бороться
Ответить С цитатой В цитатник
Main-girl   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 16:53 (ссылка)
в Ашане тоже говорили- смотрите нигде не пишите, где вы работаете, и никому не рассказывайте- это может навредить репутации компании ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 23:25 (ссылка)
Main-girl, что д ты там наделала что это от этого репутация компании могла пострадать? Меня шаманами пугают, типа через меня сразу все побегут коммерческие тайны узнавать;)
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 23:26 (ссылка)
Black-Bear, Да мне как-то срать. Бабки платют и хуй с ним;) в секту меня не заменить;))
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 23:27 (ссылка)
Black-Bear, Мине пока рано выступать в полный рост, я без году неделю работаю. Но суслячий столбизм непоколебим!
Ответить С цитатой В цитатник
Black-Bear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 23:39 (ссылка)
Ну и здря показывай из себя невебенного спеца и шли в пешую на х.у. и переменную за абшибки звиняй ибо мая пяный
Ответить С цитатой В цитатник
denozavreg   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 23:44 (ссылка)
Black-Bear, У меня ща самый ахуенчик. Они и так в курсах шо я модная мадама;) они мине для дела нужны. Для галочки что и не с такими суслик справиться может. Так что будем справлятьсо потихоньку
Ответить С цитатой В цитатник
Black-Bear   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 23:45 (ссылка)
Ну и здря показывай из себя невебенного спеца и шли в пешую на х.у. и переменную за абшибки звиняй ибо мая пяный
Ответить С цитатой В цитатник
Black-Bear   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 09:15 (ссылка)
А еси не по тихоньку а ударными темпами вправлять мозги сначала одним затем другим и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку