Нинаю, я как на работу хожу в майке нацайнике гамно так и буду ходить, генерала посылаю в пешую эротическую, на пол офиса матом ору и ничего, даже не вякают.
Main-girl, что д ты там наделала что это от этого репутация компании могла пострадать? Меня шаманами пугают, типа через меня сразу все побегут коммерческие тайны узнавать;)
Black-Bear, У меня ща самый ахуенчик. Они и так в курсах шо я модная мадама;) они мине для дела нужны. Для галочки что и не с такими суслик справиться может. Так что будем справлятьсо потихоньку