Я считаю,что ты просто мелкий дурак. Честно,не обижайся, и еще и сверх наивняк.
Так + Хоть иногда умнык мысли тебя посещают, хоть даже не свои,а подруги.
Не обиажайся =) все еще впереди =)
Все люди способны думать глупые мысли.Но их(мысли)стараюццо откинуть в сторону.Попытайся обдумать эти глупые мысли.И тогда сможеш понять какой ты "ЙА" или "Я"...