-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dennizz

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 990


2 семестр курс 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прах_Иллюзий   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:41 (ссылка)
лапочка, а это нельзя все в одном посте? -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Dennizz   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Любимая, это дневник зачетки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Dennizz, солнышко,а ты еще сессию не сдал? Кошмааааар, и как тебя терпят?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dennizz   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
ну не сдал... сдаю по-чуть-чуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Dennizz, трындец, народ пошел..у тебя столько долгов...
У нас бы за такое отчислили...у нас отчисляют за 3 уже...
мне повезло,что у меня был только один + Философия клевый предмет =))) "бытие" ненавижу его -.-
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
так,я не поняла,ты на юриста учишься?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Dennizz   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:54 (ссылка)
ашотакое?
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Dennizz, хах, я тоже учюсь на юриста *смеется* как тебе учится?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dennizz   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
как сказать.... если бы я учился, то сказал бы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Dennizz, м-да...и какой же из тебя адвокат...
ладно, гениально, одни юристы пошли...
хм..надо мне переезжать на Украину...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку