-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в denizz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dayler_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1306


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xblka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
3 дня? а мясо? а как же мясо?
Ответить С цитатой В цитатник
denizz   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
Xblka, А мясо - обязательно! Но потом:) Чтобы по нему соскучиться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Xblka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:34 (ссылка)
denizz, не.. я без мяса не могу ни здя.) умир во мне вегетариянец(не знаю прально написала иль нет)
Ответить С цитатой В цитатник
denizz   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:14 (ссылка)
Xblka, я тоже очнеь люблю мясо - но иногда организьма требует травы и все тут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Xblka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:15 (ссылка)
denizz, ну да требует.. но у меня ооооочень уж редко..))
Ответить С цитатой В цитатник
Курсистка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:20 (ссылка)
Причем последнее время организьмь требует травы постоянно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
denizz   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:44 (ссылка)
Курсистка, лето близится потому что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Курсистка   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
Петрушечка!!!!
Красота, сядешь на грядочку, пожуешь и пошел!!!
Еще вкусненько пирог со шпинатом.
Ответить С цитатой В цитатник
denizz   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
Курсистка, петрушечка - это хорошо, но вот кинза или та же руккола!:) Мням!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку