Пятница, 06 Апреля 2012 г. 07:40
+ в цитатник
@denisbeta:
07:39:08 Козерогам: Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения.
08:24:37 Надо поднимать свою ленивую задницу с кровати ~ как два полюса магнита, блин
09:31:17 Слава - это яд, полезный только в небольших дозах. (Оноре Бальзак)
09:52:29 Думаю, нафиг мне #стрим, если айфон и #beeline модем дают приличную скорость, по крайней мере сейчас.
10:09:55 Замечательная зима выдалась этой весной!
13:58:58 Есть 300 золотых от Prime World, кто играет ? #PrimeWorld
15:28:38 I'm at Жар-пицца (город Тамбов, Тамбовская область)
http://4sq.com/HlgsFa
17:19:33 Счастье
http://instagr.am/p/JFGIp4nVVn/
18:43:39 Важно не то, как человек умирает, а то, как он живет. (Сэмюэл Джонсон)
18:53:57 I'm at Дом, милый дом. (Тамбов, Тамбовская область)
http://4sq.com/IexyOo
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-