-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DenisXS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 315
Комментариев: 689
Написано: 1387


Жизня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mavka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Решился на женитьбу?:) (первое, что на ум пришло)

А Код давинчи у тебя случайно не в электронном варианте?
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
по обоим вопросам: да :)
Код да Винчи тебе на русском или английском? Мыло, кстати, давай.
Ответить С цитатой В цитатник
mavka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:31 (ссылка)
DenisXS, весна... первый вопрос для многих актуален:))

Мыло будет в личке. Присылай в двух вариантах.
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:37 (ссылка)
mavka, так я ж и даю себе срок до конца лета... может попустит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шиншилла   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 23:10 (ссылка)
О, Боже... Кто счастливица?
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 04:48 (ссылка)
Да есть тут... одна гражданка сопредельного государства... РФ :) Любовь - странная штука. Хотя все еще зыбко и неопределенно :) Друзья вот, к примеру, все как заведенные крутят пальцем у виска... правда лень их слушать... Поступал и поступаю по принципу "Мы подумали, и я решил!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 05:02 (ссылка)
Шиншилла, и, кстати, я бы не был на столько уверен по поводу её счастья.... вообще-то я сложный человек. В жизни. Да и она... не подарок :) Просто... просто ее киннетическая энергия очень неплохо разбавляет мою энергию потенциальную. Я ведь... флегматик, по большей части. И меня надо постоянно толкать на подвиги, иначе хрен я их когда сделаю... а так - баланс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шиншилла   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Денис, а кто из нас легкий человек?! Я ни одного такого не знаю. Когда люди дополняют друг друга, это совершенно потрясающе. Я от всей души желаю тебе счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
DenisXS   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Шиншилла, пасибки... бум посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку