Возвращаться в универ совершенно нет желания,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:15 (ссылка)
тогда в чем дело?если ли смысл заниматься тем,что не нравиться,на заочке тоже образование и напрягаться не надо плюс работаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:26 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, мама против. и лишний год оплачивать((
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:56 (ссылка)
если будешь работать - сама будешь платить
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 14:43 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, тем более
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:10 (ссылка)
я думала что соскучилась по всем. пришла. увидела. и ещё бы не видела 3 месяца))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:37 (ссылка)
_БУБНОВАЯ_ДВА_, я поняла что по мне никто не скучал
Ответить С цитатой В цитатник
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:41 (ссылка)
DENIka, а то по мне больно кто скучал. я как пришла заипли тупыми вопросами и повышенным вниманием......меня это раздражает! а майоров пилить глазами достал.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:43 (ссылка)
а я с кем-то поболтала а с кем-то даже не здоровалась))
отсидели 2 пары, покурили, за йогуртом сходили и разошлись
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку