_ |
Я только LOST с таким рвением последний раз смотрела, чтоб несколько серий в день и плевать, что есть только субтитры. Гимнастки крутой сериал! Досмотрела весь сезон, в конце июня будет новый! : )
| Рубрики: | БЫВАЕТ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |