_

Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:14 + в цитатник

Я только LOST с таким рвением последний раз смотрела, чтоб несколько серий в день и плевать, что есть только субтитры. Гимнастки крутой сериал! Досмотрела весь сезон, в конце июня будет новый! : ) 

Рубрики:  БЫВАЕТ

-Katya-   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 15:18 (ссылка)
ого - "несколько серий в день и плевать, что есть только субтитры" =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку