Без заголовка |
Все такие мастеры советовать, как убрать тупой баннер-вирус с компа: "введи код бла-бла". Кто-то будет идти до меня 3 дня, кто-то скажет "тут делов-то на 5 минут", а сам прогуглит эту хрень и выдаст типа 12345678 введи и будет тебе чудо
| Рубрики: | БЫВАЕТ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |