_

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:17 + в цитатник

Так неинтересно всё. Единственное настоящее -  люди. Всё так и было до появления интернета. 

а еще я снова разбираюсь с хостингом. теперь уже не для себя, а для фк.

Рубрики:  БЫВАЕТ

Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 21:46 (ссылка)
ну что конкретно неинтересно?это просто настроение плохое,в мире много всего интересного,просто нужно иметь желание все это найти!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:17 (ссылка)
пофигизм какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку