_ |
А теперь о приятном..
Мы с Олькой ходили в Якиторию..ммм..люблю! Прошлый поход был подпорчен отношениями с одногрупницами, а сегодня мы пришли раньше.. их. они сидели на соседним столиком. когда не принимаешь все близко к сердцу все хорошо, ну а у меня так не получается...
| Рубрики: | БЫВАЕТ/я им, они мне |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |