_

Среда, 05 Мая 2010 г. 20:02 + в цитатник

А теперь о приятном..

Мы с Олькой ходили в Якиторию..ммм..люблю! Прошлый поход был подпорчен отношениями с одногрупницами, а сегодня мы пришли раньше.. их. они сидели на соседним столиком. когда не принимаешь все близко к сердцу все хорошо, ну а у меня так не получается... 

Рубрики:  БЫВАЕТ/я им, они мне

Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:32 (ссылка)
у меня тоже,как не стараюсь все-равно плохо получается
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:14 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, такие мы..))
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:09 (ссылка)
сложнее всего не принимать близко к сердцу. Я просто не умею не принимать. говорят, надо учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_безмятежность   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 21:15 (ссылка)
легко сказать "надо учиться" .Человека не переделать.Если уж принимаешь всё близко к сердцу- с этим ничего не поделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку