_ |
Купила шарики с палочками, заготовлены маркеры, на днях заламенирую бэйджи. Хорошо, что плакат все же рисовать не нужно, но я блин все равно потратилась на гуашь и кисти.. вот такие будни
| Рубрики: | БЫВАЕТ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |