_

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:42 + в цитатник

В дедушкиных закромах нашла PLAYBOY и прочитала там интересную статью Андрея Лошака "Возможность острова". Статья об одиночестве. Прочитав последнюю строчку, поняла что она про меня.. и цинизм, и взгляд, и шёпот...

Рубрики:  БЫВАЕТ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку