_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUPERLAZER   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 02:18 (ссылка)
эх..обидно.. а я тоже с прошлого года распробовала
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 10:55 (ссылка)
лидусь,хорошо что распробовали вообще;))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:08 (ссылка)
ох слушай эти школьные привычки не искореняются даже после написания диплома,есть такая порода людей,они застряли видимо на одном уровне и им там комфортно.а еще есть такое понятие внутри групп,коллективов,делится на более мелкие группки,так называемые кучки,видимо ты со своей подружкой к этой кучке не относишься.не расстраивайся вышку сдашь,а японская кухня это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:28 (ссылка)
Поменьше тебе нервных дней ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 18:57 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, ну фиг с ними спасибки\, что всегда мне очень здорово пишешь

Малььвина, спасибочки, Дорогая! и тебе, и всем нам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:58 (ссылка)
DENIka, да уж) С наступающим)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку