ох слушай эти школьные привычки не искореняются даже после написания диплома,есть такая порода людей,они застряли видимо на одном уровне и им там комфортно.а еще есть такое понятие внутри групп,коллективов,делится на более мелкие группки,так называемые кучки,видимо ты со своей подружкой к этой кучке не относишься.не расстраивайся вышку сдашь,а японская кухня это здорово!