.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 13:33 (ссылка)
Какая ты молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 13:52 (ссылка)
Малььвина,
я решила записывать фильмы/названия, которые смотрю
память никудышная на такие вещи
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 14:16 (ссылка)
DENIka, заведёшь блокнотик?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 14:57 (ссылка)
Малььвина, тут где нибудь в один пост ненужный буду сгружать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 15:13 (ссылка)
я тоже стараюсь запоминать :)
или записываю их как "любимые фильмы" в каком-нибудь месте.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:53 (ссылка)
Да_аша, это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_безмятежность   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 10:38 (ссылка)
Надо будет посмотреть этот фильм)Название интригующее)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку