_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 13:15 (ссылка)
В минусе?
Так поздравлять или нет?)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 13:22 (ссылка)
Малььвина,
минус когда нибудь превратиться в плюс
поздравлять!
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 13:34 (ссылка)
DENIka, приготовилась?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:mms_flowers:
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 14:02 (ссылка)
Малььвина, шпасибоо
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 14:15 (ссылка)
DENIka, а почему Ш?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 15:02 (ссылка)
Малььвина, прилипла ко мне эта Ш
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 17:18 (ссылка)
DENIka, отлепить пыталась?
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:56 (ссылка)
Малььвина, больше не буду так говорить
ми ми ми
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:06 (ссылка)
когда моему телефончику исполнилось 2 года он начал дурить,вскоре приказал долго жить.лежал-лежал,пока папа не решил поэкспериментировать и не починил его,теперь он работает снова,но у меня теперь другой телефон,совсем новый.
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:44 (ссылка)
DENIka, а что Ш так???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку