.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Natali_ya   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
нуу, у всех свои запросы. А если в идеале, то хорошо и правда бдет у всех. По-своему хорошо. Почему? Потому что есть вера, без неё никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 21:59 (ссылка)
конечно будет,это круговорот веществ в природе:хорошо-плохо-хорошо-плохо...и так всю жизнь просто период когда хорошо и когда плохо - разный.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 09:15 (ссылка)
хорошо всё будет у всех. для каждого оно своё, да, согласно. но оно ведь будет так или иначе. просто верим и надеемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку