_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alzee   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:00 (ссылка)
А я не хочу бросать ли.ру
Пиши здесь иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:29 (ссылка)
Alzee, я его не бросаю
просто расписывать маленькие события на целый пост не умею :)
а там все просто
да и ты не бросай. пиши
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:32 (ссылка)
DENIka, Я не бросаю, пишу. Всё-таки 5 лет жизни не просто выбросить.
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:32 (ссылка)
А тут тоже можно коротко о главном))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:49 (ссылка)
я там осваиваю метод выхода с телефона.пока не очень.но мне там нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 15:10 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, я тоже хочу его освоить :) даже Оперу для телефона скачала, да так что тперь в минусе :) но вроде с ней ТАААК много снимать не должны!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 15:15 (ссылка)
Малььвина, не хотелось бы чепуху писать

Alzee, не перечитываешь его иногда?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lexsa-   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:05 (ссылка)
А я люблю ли.ру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alzee   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:10 (ссылка)
DENIka, Бывает перечитываю отдельные страницы.
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:16 (ссылка)
DENIka, тому, кто тебя любит, любая твоя чепуха в радость)))
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 12:20 (ссылка)
Галина_Руднева,

Alzee, а я старые удалила. повзрослела

Малььвина, это даааа!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 13:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку